Header icon 1 Header big icon 1
Header icon 2 Header big icon 2
Header map pin icon Header map close icon Наши склады
Киев
Киев, Железнодорожное шоссе, 21
Киев, Железнодорожное шоссе, 21 метро Лыбедская
Проложить маршрут
Киев, пр-т Степана Бандеры, 20А
Киев, пр-т Степана Бандеры, 20А метро Почайна
Проложить маршрут
Киев, пр-т Воздушных сил, 64
Киев, пр-т Воздушных сил, 64 Севастопольская пл.
Проложить маршрут
Киев, ул. Олеся Бердника, 67
Киев, ул. Олеся Бердника, 67 метро Нивки
Проложить маршрут
Львов
Львов, Тобилевича, 8
Львов, Тобилевича, 8 Железнодорожный вокзал
Проложить маршрут
Львов, Городоцкая, 128А
Львов, Городоцкая, 128А Пригородный вокзал
Проложить маршрут
Одеса
Одесса, Партизанская 17
Одесса, Партизанская 17 БЦ Sun City
Проложить маршрут
Header phone icon0800330338
RU

Аренда склада для интернет-магазинов

Востребованная услуга для желающих обеспечить надежное хранение товара и личных вещей

Продажа различных товаров через интернет магазины предусматривает наличие подходящих складских помещений для хранения получаемых и отправляемых грузов. Компании, у которых отсутствуют собственные площади, выгодно пользуются услугой аренды. Доступная по стоимости аренда позволяет не только коммерческим организациям, но также индивидуальным предпринимателям и частным лицам занимать склады, боксы, контейнеры и гаражи под размещение всевозможных предметов. Тесно сотрудничая с высокопрофессиональной компанией TetrisBOX , можно значительно повысить эффективность логистических процессов.

Выгодное использование предоставляемых в аренду помещений

Заказчикам услуги аренды предоставляются в пользование теплые, чистые и сухие помещения. Поддержание оптимального микроклимата обеспечивается за счет бесперебойной работы всех функциональных систем, включая отопление и вентиляцию. Площадь помещений составляет от 1 до 150 м2, надежная охрана гарантирует полную сохранность размещаемых товаров.

К неоспоримым преимуществам взаимодействия с компанией по вопросам аренды складов относятся:

  • обеспечение круглосуточного доступа к любому помещению;
  • использование качественного видеонаблюдения;
  • удобное местоположение складов с хорошей транспортной развязкой.

Квалифицированный персонал помогает заказчикам рационально использовать полезное пространство, осуществляет доставку, погрузку и разгрузку реализуемых товаров.

На стоимость аренды склада для интернет магазина оказывают влияние занимаемая площадь и сроки хранения. Ценовые показатели можно самостоятельно рассчитать на сайте с помощью онлайн-калькулятора, работающего в автоматическом режиме. Цены являются приемлемыми для клиентов, гармонично сочетаются с высоким качеством обслуживания, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы.

Качественное решение вопросов, связанных с движением грузов

На занимаемых площадях компактно размещается бытовая техника, личные вещи и одежда, домашняя и офисная мебель. Многие предпочитают использовать склады для хранения автомобильных шин, дисков и запасных частей. Помещения идеально подходят для размещения спортивного инвентаря, хранения документации и различных видов офисной техники.

Грамотно организованная работа компании TetrisBOX включает в себя использование единой информационной сети, позволяющей координировать все имеющиеся подразделения. Благодаря такому подходу существенно повышается качественный уровень предлагаемых услуг. Большие партии товара обрабатываются без каких-либо проблем.

Специалисты компании занимаются складской логистикой, помогая клиентам успешно справляться с увеличивающимся товарооборотом. Связаться с менеджерами можно в любой удобный момент, заявки на аренду оформляются в кратчайшие сроки. В процессе оказания услуги применяются современные технические средства, повышающие производительность логистических процедур.

Максимально удобное взаимодействие с надежным исполнителем услуги

Компания приглашает к взаимовыгодному сотрудничеству всех желающих. Каждый клиент по достоинству оценивает особенности индивидуального подхода, внимательные сотрудники учитывают все актуальные требования и пожелания. В компании действуют специальные предложения для постоянных клиентов, формируются наиболее комфортные ценовые условия. Принимая решение арендовать внушительный по размерам склад или помещение с достаточно небольшой площадью, заказчики услуги делают самый правильный выбор!

Спасибо!
Вы великолепны!
Наш оператор свяжется с Вами уже очень скоро.
×
Feedback type Feedback type Feedback type