Header icon 1 Header big icon 1
Header icon 2 Header big icon 2
Header map pin icon Header map close icon Наши склады
Киев
Киев, Железнодорожное шоссе, 21
Киев, Железнодорожное шоссе, 21 метро Лыбедская
Проложить маршрут
Киев, пр-т Степана Бандеры, 20А
Киев, пр-т Степана Бандеры, 20А метро Почайна
Проложить маршрут
Киев, пр-т Воздушных сил, 64
Киев, пр-т Воздушных сил, 64 Севастопольская пл.
Проложить маршрут
Киев, ул. Олеся Бердника, 67
Киев, ул. Олеся Бердника, 67 метро Нивки
Проложить маршрут
Львов
Львов, Тобилевича, 8
Львов, Тобилевича, 8 Железнодорожный вокзал
Проложить маршрут
Львов, Городоцкая, 128А
Львов, Городоцкая, 128А Пригородный вокзал
Проложить маршрут
Одеса
Одесса, Партизанская 17
Одесса, Партизанская 17 БЦ Sun City
Проложить маршрут
Header phone icon0800330338
RU

Хранение летнего спорт инвентаря в TetrisBOX

Активный образ жизни помогает поддерживать здоровье, сохранять красоту тела и бодрость духа. Существует большое количество видов спорта и хобби, приносящих положительные эмоции и доступных для обычных людей: велосипед, серфинг, туризм, рыбалка, дайвинг, сноуборд и др. Однако, оборудование и снаряжение для них чаще всего просто не помещается в малогабаритных квартирах наших граждан.

Склад для хранения

Не стоит отказываться от своих увлечений только из-за нехватки места в квартире. Сервис для хранения вещей предлагает услуги по размещению любого спортивного инвентаря. Это специальное технически и технологически оснащенное помещение имеет все необходимое для полной сохранности собственности населения.

Для хранения личных вещей установлены отдельные закрытые боксы, где клиенты могут хранить любое спортивное оборудование. Все складские сооружения и стеллажи соответствуют нормам, установленным для такого вида помещений и оборудования.

Преимущества хранения на складе

К плюсам аренды складского бокса можно отнести:

  • увеличение свободного пространства в квартире;
  • содержание вещей в оптимальном температурном режиме и уровне влажности, что не всегда возможно в условиях жилых помещений;
  • круглосуточная охрана и видеонаблюдение;
  • безопасность от возникновения пожара (на складе соблюдаются все нормы пожарной безопасности).

Как это работает?

Чтобы воспользоваться услугой хранения личных вещей в компании «Tetris Box» вы можете оставить заявку прямо сайте, и наши сотрудники свяжутся с вами. «Tetris Box» также предоставляет услуги по перевозке имущества в складское помещение. Погрузка, разгрузка и транспортировка вещей осуществляется опытными профессионалами, которые гарантируют аккуратную, бережную доставку. Воспользовавшись калькулятором цен и размера клиент имеет возможность предварительно рассчитать стоимость услуги и заказать необходимый по габариту автомобиль для перевозки.

Хранение спортивного инвентаря происходит в боксах размером от 1м2 до 150м2. После оформления документов вы получаете круглосуточный доступ к модулю и можете распоряжаться им по своему усмотрению в любое удобное для вас время.

Специфика хранения спортивного инвентаря

Спортивное оборудование и спортивные принадлежности делятся по сезонам на летние и зимние и имеют длительный срок хранения. Для их качественной сохранности температура в помещении должна быть в пределах 12°-18°С с относительной влажностью воздуха 60-70%. Склад должен быть проветриваемым и сухим.

Приборы отопления нельзя размещать ближе 30 см к стеллажам, между стеной и инвентарем рекомендуется оставлять небольшое расстояние, а также необходимо избегать воздействия прямых солнечных лучей.

Индивидуальное хранение

Компания не контролирует то, что хранят ее клиенты и не делает опись вещей. Вы размещаете в боксах все, что считаете нужным. Мы только берем ответственность за сохранность вашего имущества. Складское помещение является дополнительной площадью для хранения спортивного инвентаря и снаряжения. Это идеальный вариант для складирования ненужных в данный момент вещей.

Складские помещения компании «Tetris Box» имеют удобное расположение. Вы можете оставить свои вещи для хранения на ближайшем к вашему дому складе в Киеве или Львове. Все склады компании имеют комфортные подъезды и парковки, расположены около крупных магистралей и оборудованы большими зонами для выгрузки и загрузки. Грамотные, внимательные менеджеры помогут подобрать подходящий по размерам бокс и проконсультируют по всем интересующим вас вопросам, связанным с хранением вещей.

Спасибо!
Вы великолепны!
Наш оператор свяжется с Вами уже очень скоро.
×
Feedback type Feedback type Feedback type