Header icon 1 Header big icon 1
Header icon 2 Header big icon 2
Header map pin icon Header map close icon Наши склады
Киев
Киев, Железнодорожное шоссе, 21
Киев, Железнодорожное шоссе, 21 метро Лыбедская
Проложить маршрут
Киев, пр-т Степана Бандеры, 20А
Киев, пр-т Степана Бандеры, 20А метро Почайна
Проложить маршрут
Киев, пр-т Воздушных сил, 64
Киев, пр-т Воздушных сил, 64 Севастопольская пл.
Проложить маршрут
Киев, ул. Олеся Бердника, 67
Киев, ул. Олеся Бердника, 67 метро Нивки
Проложить маршрут
Львов
Львов, Тобилевича, 8
Львов, Тобилевича, 8 Железнодорожный вокзал
Проложить маршрут
Львов, Городоцкая, 128А
Львов, Городоцкая, 128А Пригородный вокзал
Проложить маршрут
Одеса
Одесса, Партизанская 17
Одесса, Партизанская 17 БЦ Sun City
Проложить маршрут
Header phone icon0800330338
RU

Что можно хранить в боксах и контейнерах

Многое зависит от предлагаемых условий хранения. Ведь контейнеры бывают разные: герметичные и не совсем, оборудованные специальной техникой (например, рефрижераторами) и необорудованные, имеющие стеллажи и не имеющие.

Что можно хранить

Если углубляться в вопрос подробно, то список может получиться бесконечным, поэтому остановимся лишь на категориях товаров.

  • Крупногабаритные вещи, присутствие которых в доме создаёт проблемыприсутствие которых в доме создаёт проблемы. К таким, прежде всего, относят лишнюю, но ценную мебель. В обычных контейнерах, находящихся на открытом воздухе её хранить не рекомендуется т. к. герметичность не полная, может проникнуть влага и всё такое. В герметичных боксах мебель может храниться годами.
  • Садовый и дачный инвентарь: косилку, крот, культиватор и т. п. Вещи достаточно ценные, на даче их на зиму опасно оставлять, к себе в квартиру нести тоже не то. Аренда контейнера для хранения, пожалуй, наилучший выход.
  • Стройматериалы. Помимо того, что там их хранить очень удобно, некоторым из материалов повышенная влажность категорически противопоказана. В герметичном боксе её нет.
  • Бытовую и офисную технику, в частности, стиральные машины, холодильники, микроволновки, компьютеры, принтеры и т. п. Всё это можно расположить наиболее оптимальным образом, если оборудовать внутри полки и стеллажи.
  • Одежду, особенно сезонную. Точно намного лучше, чем набивать ей до предела шкаф. То же самое касается игрушек и некоторых из личных вещей.
  • Консервы, сахарный песок в мешках, бутылки с напитками и другие не портящиеся съестные припасы.

Часто бывают ситуации, когда вещами одной категории даже самый маленький контейнер не заполнить, но не хранить же впритык к друг другу, допустим, мешки с цементом и сахарным песком. Выходом является оснащение контейнера перегородками.

Чего в контейнерах хранить нельзя

  • Всё, что запрещено к хранению законом. Имеются в виду наркотики, оружие, взрывоопасные вещества. Даже близко ни с чем подобным не связывайтесь. Просто штрафом не отделаться. Работник склада, если обнаружит, обязан донести в соответствующую инстанцию, иначе его признают соучастником.
  • Горючие материалы. Это тоже понятно. Для них предписаны специальные условия хранения, которым и нужно следовать. Контейнера таковым не соответствуют.
  • Живые существа. Например, аквариумы с рыбками, клетки с кроликами, хомяками, иной живностью. Даже если заявите, что будете за ними ухаживать. Складское помещение предназначено для другого.
  • Также запрещено, всё, что источает резкий запах, в частности, скоропортящиеся продукты: мясо, хлеб, овощи, фрукты. Всё это может стухнуть, завонять, послужить рассадником инфекций и болезней.

Важно

Услуги по хранению в контейнерах предоставляет украинская компания TetrisBOX. Она изготавливает их самостоятельно и сдаёт в аренду площади для хранения. Базовая комплектация подразумевает наличие внутри контейнеров стеллажей, освещения, розеток и стоек. При необходимости можно установить ещё и дополнительные. Последнее может занять до 5 дней. Если самим понять, как организовать пространство внутри контейнера сложно, обратитесь к сотруднику фирмы. У них в таких делах не малый опыт.

В аренду сдаётся площадь от 1 до 150 м2. В зависимости от потребностей заказчик вместе с менеджером выбирает контейнер и способ хранения (на полках, стойках и т. п.). Каждый из контейнеров запирается на замок, который предлагает компания, но при желании можно повесить свой. Об условиях оплаты и аренды проще всего узнать на соответствующих страницах сайта компании.

Спасибо!
Вы великолепны!
Наш оператор свяжется с Вами уже очень скоро.
×
Feedback type Feedback type Feedback type