Header icon 1 Header big icon 1
Header icon 2 Header big icon 2
Header map pin icon Header map close icon Наши склады
Киев
Киев, Железнодорожное шоссе, 21
Киев, Железнодорожное шоссе, 21 метро Лыбедская
Проложить маршрут
Киев, пр-т Степана Бандеры, 20А
Киев, пр-т Степана Бандеры, 20А метро Почайна
Проложить маршрут
Киев, пр-т Воздушных сил, 64
Киев, пр-т Воздушных сил, 64 Севастопольская пл.
Проложить маршрут
Киев, ул. Олеся Бердника, 67
Киев, ул. Олеся Бердника, 67 метро Нивки
Проложить маршрут
Львов
Львов, Тобилевича, 8
Львов, Тобилевича, 8 Железнодорожный вокзал
Проложить маршрут
Львов, Городоцкая, 128А
Львов, Городоцкая, 128А Пригородный вокзал
Проложить маршрут
Одеса
Одесса, Партизанская 17
Одесса, Партизанская 17 БЦ Sun City
Проложить маршрут
Header phone icon0800330338
RU

Где хранить детские вещи?

Многие семьи сталкиваются с проблемой хранения детских вещей и мебели из комнаты ребенка. Дети растут очень быстро, поэтому вещи, которые были впору еще вчера, сегодня становятся уже маленькими. Детские кроватки для малышей уже через пару лет необходимо менять на полноценные кровати, а о количестве старых игрушек даже можно и не вспоминать.

Возникает вполне логичный вопрос – где хранить детские вещи, которые еще в неплохом состоянии? Выбрасывать жалко, а поиск потенциального покупателя часто занимает много времени. А вдруг они снова пригодятся, если вы решитесь завести еще одного малыша?

Идеальным выходом в подобной ситуации является аренда склада TetrisBOX – востребованное решение, которым уже воспользовались десятки арендаторов в Киеве и Львове. Мы предлагаем склады и гаражи по нескольким адресам недалеко от отделений Новой почты.

Недорогой сервис хранения вещей

Детские вещи, игрушки, мебель, ковры из комнаты вы всегда можете вывезти в наши складские помещения или заказать услугу вывоза в компании TetrisBOX. Опытные специалисты выедут по указанному вами адресу, аккуратно упакуют и вывезут вещи в арендованное вами помещение.

Вы составляете договор, в котором указан минимальный срок хранения с возможностью продления и помесячной оплатой. В договоре также указывается список людей, которым будет разрешен доступ к вашему имуществу.

На самом деле причин для аренды склада может быть великое множество, и детские вещи являются лишь одним из сотен и тысяч наименований товаров и продукции, которые мы храним в наших помещениях. Заказчики арендуют складские помещения не только при переездах или для «расхламления» своего жилья.

Некоторые распространенные причины, по которым люди берут в аренду наши складские помещения, включают:

  • Сезонное хранение.
    Праздничные украшения, костюмы, сезонная одежда и оборудование для газонов могут быть отправлены на хранение в межсезонье.
  • Офисный переезд.
    Если ваше новое помещение пока не готово для размещения ваших вещей и имущества, но вам нужно срочно переехать из старого офиса, арендованное хранилище станет лучшим выбором.
  • Недостаточно места в домашней кладовке.
    Многим не хватает места в доме и квартире для хранения вещей, которыми мало пользуются. Если вы пока не готовы с ними расстаться и утилизировать, аренда склада в нашей компании будет оптимальным выбором.
  • Новый член семьи или гость.
    Если в вашем доме появляется новый человек, ему может потребоваться отдельная комната, которую ранее вы использовали в качестве хранилища вещей. Соответственно, имущество необходимо перевезти.

Есть много причин, по которым людям нужно больше места в своих домах. Если вы не готовы выбросить, продать или подарить свои вещи, сохраните их на любой необходимый вам период. Если у вас дома планируется ремонт, который требует времени и создает много хаоса и беспорядка, необходимо защитить свои вещи и освободить место, выбрав наше предложение.

Кроме того, арендованный гараж – это всегда самое идеальное место для хранения транспортных средств. Если у вас нет места там, где вы живете, вы можете хранить свою лодку, дом на колесах, автомобиль или мотоцикл на нашем складе.

Спасибо!
Вы великолепны!
Наш оператор свяжется с Вами уже очень скоро.
×
Feedback type Feedback type Feedback type