Header icon 1 Header big icon 1
Header icon 2 Header big icon 2
Header map pin icon Header map close icon Наши склады
Киев
Киев, Железнодорожное шоссе, 21
Киев, Железнодорожное шоссе, 21 метро Лыбедская
Проложить маршрут
Киев, пр-т Степана Бандеры, 20А
Киев, пр-т Степана Бандеры, 20А метро Почайна
Проложить маршрут
Киев, пр-т Воздухофлотский, 64
Киев, пр-т Воздухофлотский, 64 Севастопольская пл.
Проложить маршрут
Киев, ул. Олеся Бердника, 67
Киев, ул. Олеся Бердника, 67 метро Нивки
Проложить маршрут
Львов
Львов, Тобилевича, 8
Львов, Тобилевича, 8 Железнодорожный вокзал
Проложить маршрут
Львов, Городоцкая, 128А
Львов, Городоцкая, 128А Пригородный вокзал
Проложить маршрут
Одеса
Одесса, Партизанская 17
Одесса, Партизанская 17 БЦ Sun City
Проложить маршрут
Header phone icon0800330338
RU

Хранение музыкальных инструментов

Сервис хранения вещей поможет обеспечить содержание личных вещей, спортивного инвентаря, зимних заготовок в целости и сохранности. Впервые идея арендовать боксы хранения была придумана в Америке, далее с энтузиазмом её подхватили европейские страны. В Украину мода на хранение вещей в специальных складах пришла недавно, но уже завоевала большую популярность. Чем удобен сервис хранения вещей?

Во-первых, эта услуга выручит студентов, которые приехали из пригорода. Очень удобно хранить вещи, книги и т.д. в специальных боксах, нет нужды постоянно возить их с пригорода в общежитие и обратно. Во-вторых, этот сервис пригодится людям, затеявшим ремонт. Только представьте, вы задумали обновить интерьер. Куда девать мебель, предметы интерьера: шторы и т.д.? Аренда склада выручит вас в этот момент. В-третьих, возможно, у вас нет места, чтобы хранить музыкальные инструменты. Можем вас обрадовать. Сервис хранения вещей к вашим услугам.

Правила хранения музыкальных инструментов

  • Соблюдение нужной влажности. Вы приобрели инструмент? Поздравляем вас с этой замечательной покупкой. Конечно, каждый владелец хочет, чтобы инструмент как можно дольше оставался в отличном состоянии и радовал отличными музыкальными характеристиками. Хранить инструмент рекомендуется при влажности 50-60 процентов. Всегда нужно помнить, что инструменты не терпят пониженную влажность. Однако лучше, если показатели влажности будут варьироваться в пределах указанных чисел.
  • Соблюдение температурного режима. К изменениям температуры музыкальные инструменты относятся более лояльно, нежели к характеристикам влажности. Однако оптимальная температура хранения будет равняться от +10 до +20 градусов. Сильный холод не любят изделия, покрытые широким слоем лака, потому что при низкой температуре он может отслоиться. Как следствие этого: либо дорогостоящий ремонт, либо придется попрощаться с инструментом. Изделия, покрытые глянцевым лаковым покрытием, не дружат с солнечными лучами. Под воздействием высокой температуры на них могут образоваться пузырьки или прочие дефекты.
  • Соблюдение правил эксплуатации. Хотите, чтобы инструмент радовал вас как можно дольше? Тогда следует тщательно оберегать его от механических воздействий, ударов и т.д. Для этого необходимо приобрести специальный чехол, который обеспечит качественное хранение и транспортировку. В зимнее время, зайдя с улицы, не доставайте сразу же инструмент из чехла, дайте ему адаптироваться к новой температуре воздуха. Пусть он полежит не менее часа в кейсе, спустя время инструмент можно достать и использовать по назначению.
  • После музицирования инструмент следует повесить или прибрать на место.
  • Следующее правило: играть следует только чистыми руками. Если ваш инструмент загрязнился, вернуть презентабельный вид ему помогут специальные средства для ухода.
  • Не рекомендуется надолго оставлять изделия в автомобиле, когда за его окном зной или холод.
  • Правила транспортировки. Если по каким-то причинам необходимо перевезти инструмент из одного места в другое, то следует тщательно упаковать его во избежание механических повреждений.

Компания TetrisBOX обеспечит хранение музыкальных инструментов с соблюдением всех правил. Почему необходимо выбрать нас? Преимущества: надежное хранение, удобное расположение, доступная цена, доступ к имуществу круглосуточно, мы имеем десятки положительных отзывов, большие площади складов.

Арендуйте помещение, и вы будете уверены, что ваши инструменты находятся в надежном месте. Мы поможем вам сохранить инструменты и наслаждаться их красивым звучанием.

Спасибо!
Вы великолепны!
Наш оператор свяжется с Вами уже очень скоро.
×
Feedback type Feedback type Feedback type