Header icon 1 Header big icon 1
Header icon 2 Header big icon 2
Header map pin icon Header map close icon Наши склады
Киев
Киев, Железнодорожное шоссе, 21
Киев, Железнодорожное шоссе, 21 метро Лыбедская
Проложить маршрут
Киев, пр-т Степана Бандеры, 20А
Киев, пр-т Степана Бандеры, 20А метро Почайна
Проложить маршрут
Киев, пр-т Воздухофлотский, 64
Киев, пр-т Воздухофлотский, 64 Севастопольская пл.
Проложить маршрут
Киев, ул. Олеся Бердника, 67
Киев, ул. Олеся Бердника, 67 метро Нивки
Проложить маршрут
Львов
Львов, Тобилевича, 8
Львов, Тобилевича, 8 Железнодорожный вокзал
Проложить маршрут
Львов, Городоцкая, 128А
Львов, Городоцкая, 128А Пригородный вокзал
Проложить маршрут
Одеса
Одесса, Партизанская 17
Одесса, Партизанская 17 БЦ Sun City
Проложить маршрут
Header phone icon0800330338
RU

Куда спрятать лишние вещи после уборки офиса?

Перед Новым годом как никогда актуально помириться с партнерами, завершить важные проекты и избавиться от лишних вещей в офисе. А ненужного или старого “хозяйства” даже в офисе банка хватает. Несмотря на то, что ими никто давно не пользуется, это может быть даже сезонный товар из ассортимента магазина, вещи продолжают занимать место в шкафах, на полках или в помещениях.

В некоторых случаях передача вещей на временное хранение не только желательна, но и просто необходима. Допустим, куда деть мебель при переезде офиса или крупную партию товара до передачи ее клиентам? К аренде бокса прибегают юридические компании, когда нужно спрятать на время технику, товары, оборудование. При этом не нужно покупать отдельную площадь, достаточно арендовать специальное хранилище.

В чем плюсы такого склада?

Наличие арендованного склада или гаражного бокса позволяет высвободить много полезной площади в офисе. Это даже не преимущество, а потребность предприятия, с учетом постоянно растущих цен на аренду. Всегда можно перенести архив компании в удаленное место. Тем более, что такие боксы оснащаются физической охраной, сигнализацией, системой видеонаблюдения. Хранить там документы, оргтехнику и оборудование с товаром даже безопаснее, чем дома или на работе.

К другим преимуществам аренды склада под офисные вещи можно отнести:

    • Защита вещей от вредителей или капризов природы. Герметичные стенки бокса надежно скрывают товар от плесени, грибка, влаги и грызунов, которые за короткое время могут испортить имущество.
    • Круглосуточный доступ к вещам. Объекты охраняются, поэтому можно подъехать к складу в любое время, забрать свои вещи или что-то положить в бокс.
    • Удобство. Компании стараются размещать несколько складских помещений по городу, так что можно подобрать вариант недалеко от дома (удобно для интернет-магазинов, где продажа проходит удаленно) или офиса.
    • Безопасность. Охрана на объекте ведет видеонаблюдение, фиксирует в журнале всех посетителей. Доступ к территории выдается только клиентам сервиса, а к боксу – лицам, которые указаны в договоре.
    • Ощутимая экономия денег. Многие полагают, что арендовать бокс – дорогая услуга, но просто посчитайте, сколько стоит аренда вашего офиса, насколько мешает захламленная комната товаром в собственном доме.

Взять в аренду небольшой склад можно для постоянного или сезонного хранения вещей. А после Нового года туда можно переместить даже игрушки с елки и прочую мишуру. Добавьте сюда безопасность и сохранность вещей. И не нужно переживать, как об оставленном товаре в личном гараже или гараже друга.

Где можно арендовать бокс?

Предприниматели, желая сэкономить деньги, стараются всеми силами куда-то запихнуть товар. В ход идут небольшие помещения в офисе, углы и шкафы для верхней одежды, кладовые. При этом владелец часто пренебрегает условиями хранения товаров.

Есть вариант гораздо лучше – арендовать бокс в складском помещении нашей компании TetrisBOX . У нас склады есть в 2-х городах – В Киеве и во Львове, а это свыше 1,7 тыс. м2 общей площади. Предлагаем сухие и чистые помещения от 1 до 150 м2 с физической охраной, видеонаблюдением и круглосуточным доступом. Мы гарантируем целостность вещей, а все условия хранения и ответственность сторон фиксируем в договоре.

Для интернет-магазинов действуют выгодные условия и программа лояльности. Дополнительно поможем организовать перевозку вещей к нам на склад «под ключ». Подберем нужную машину, приедем вовремя и аккуратно погрузим и разгрузим вещи. Наберите наших менеджеров, запишитесь на удобное время. Успейте все сделать до конца декабря, чтобы не тащить хлам и ненужные вещи за собой в Новый год.

Спасибо!
Вы великолепны!
Наш оператор свяжется с Вами уже очень скоро.
×
Feedback type Feedback type Feedback type