Header icon 1 Header big icon 1
Header icon 2 Header big icon 2
Header map pin icon Header map close icon Наши склады
Киев
Киев, Железнодорожное шоссе, 21
Киев, Железнодорожное шоссе, 21 метро Лыбедская
Проложить маршрут
Киев, пр-т Степана Бандеры, 20А
Киев, пр-т Степана Бандеры, 20А метро Почайна
Проложить маршрут
Киев, пр-т Воздухофлотский, 64
Киев, пр-т Воздухофлотский, 64 Севастопольская пл.
Проложить маршрут
Киев, ул. Олеся Бердника, 67
Киев, ул. Олеся Бердника, 67 метро Нивки
Проложить маршрут
Львов
Львов, Тобилевича, 8
Львов, Тобилевича, 8 Железнодорожный вокзал
Проложить маршрут
Львов, Городоцкая, 128А
Львов, Городоцкая, 128А Пригородный вокзал
Проложить маршрут
Одеса
Одесса, Партизанская 17
Одесса, Партизанская 17 БЦ Sun City
Проложить маршрут
Header phone icon0800330338
RU

Преимущества аренды склада

Современный ритм жизни не располагает к размеренному и обстоятельному бытовому укладу. Для большинства жителей мегаполисов и крупных городов дом – это место для ночлега и нечастых встреч в кругу семьи и друзей. Зачастую молодежь предпочитает съемное жилье, а значит, все меньше возможности и желания обрастать скарбом. Но есть вещи, от которых никуда не деться. И они требуют хранения.

Санаторий для пианино

Всем знакома ситуация, когда дети выросли, а внуки еще только в проекте, но старое боевое пианино непременно должно дождаться, когда в семье родится гениальный композитор, пианист или музыкальный руководитель детского сада. Но пока время не пришло, и угловатый друг так и норовит расставить свои лакированные бока на вашем пути…

Или, к примеру, зимняя резина, комплект запасок и великолепная покрышка от трактора, которая обязательно будет нужна следующем году. А пока все они уныло томятся на хрупком балконе пятиэтажки.

И уж совсем актуальное – офис перешел на удаленку, помещение сдали в субаренду, а мебель и оргтехника грудой свалена в общем коридоре в ожидании своей участи…

Если прежде решить подобные задачи было под силу фокуснику Копперфильду, то теперь вопрос хранения честно нажитого имущества решается одним телефонным звонком.

Компания «TETRIS BOX» с комфортом разместит ваш скарб в королевских апартаментах специального назначения.

Как это работает

Вы сдаете, а компания «TETRIS BOX» принимает на ответственное хранение имущество. Для его размещения предусмотрены сухие, чистые, вентилируемые помещения от 1 до 120 м²: склады, контейнеры, гаражи. В Киеве и Львове для вас круглосуточно работает сервис хранения личных вещей и бизнес-имущества.

Выбирайте склад с наиболее удобным для вас месторасположением и арендуйте его для хранения:

  • крупногабаритной и не только мебели;
  • бытовой и офисной техники;
  • шин, дисков, покрышек;
  • личных вещей;
  • документов;
  • оборудования;
  • спортивного инвентаря и пр.

Компания обеспечит сохранность вашего имущества в течение срока, оговоренного договором. Охрана и видеонаблюдение, организованные на всех складах «TETRIS BOX» — это залог целостности и безопасности оставленных вещей.

Микроклимат отапливаемых и вентилируемых помещений обеспечивает защиту от сырости и образования плесени, грибков и бактерий.

Если вы вынуждены кочевать с квартиры на квартиру или из офиса в офис в поисках оптимального варианта, вам не придется таскать за собой громоздкий багаж: просто оставьте его на складе, и заберите, как только определитесь с постоянным местом дислокации. При этом у вас всегда будет свободный доступ к вещам в любое время суток.

Вам больше не придется занимать полезную площадь гаража зимней резиной – сдайте ее в «TETRIS BOX», а освободившееся пространство обустройте для отдыха в теплой мужской компании или оборудуйте стеллаж для заготовок на радость супруге.

Всегда на связи

Для оформления заявки или уточнения деталей мы предлагаем весь спектр видов связи:

  • WatsApp;
  • Viber;
  • Телеграм;
  • обратный звонок;
  • интерактивная форма для оформления заявки;
  • адреса офисов и складов для личной встречи.

На сайте компании предусмотрен калькулятор для расчета стоимости аренды предполагаемой площади. Этот удобный инструмент позволит объективно оценить свои возможности и возможности сервиса.

Клиенты компании могут рассчитывать на участие в акциях и получать скидки. Долгосрочное сотрудничество в основе отношений с клиентами позволяет «TETRIS BOX» успешно конкурировать на рынке услуг и развиваться, для того, чтобы создать своим клиентам еще более привлекательные условия.

Спасибо!
Вы великолепны!
Наш оператор свяжется с Вами уже очень скоро.
×
Feedback type Feedback type Feedback type